В Иркутской области полицейские разыскали потерявшегося первоклассника
Новости Тулуна > В Иркутской области полицейские разыскали потерявшегося первоклассника
06 Октября 13:49Сотрудники вневедомственной охраны межмуниципального отдела МВД России «Тулунский» разыскали потерявшегося семилетнего мальчика.
О пропаже первоклассника в дежурную часть полиции сообщила педагог одной из школ г. Тулуна. Ученик пропал после посещения спектакля в городском доме культуры.
В поиске ребенка принимали участие сотрудники всех наружных и оперативных служб полиции. Вскоре экипаж вневедомственной охраны обнаружил ребёнка на другом конце города. Как выяснилось, после спектакля первоклассник перепутал автобус, уехал на нем и заблудился.
Сейчас мальчик с инспекторами по делам несовершеннолетних находится в отделе внутренних дел, куда для профилактической беседы вызваны его законные представители.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
mvd.ru
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 08 2014 13:59
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ???В рамках медиапроекта «За ленточкой» мы познакомимся с героем, который стоит... Вчера, в 18:10
- Благоустройство придомовой территории по адресу Жданова, 15. Вчера, в 16:50
- Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих мужчин! Вчера, в 16:50
- Шашлык на берегу реки обошелся тулунчанину в 46 тысяч рублей Вчера, в 11:28
- Уголовное дело в отношении недобросовестных застройщиков расследовано CO МО МВД России «Тулунский». Вчера, в 11:06
- 15.07.2025 с 13-30 до 16-30 Отключение электроэнергии КТП 6/0,4кВ 158 "Новая" Вчера, в 10:50
- 15.07.2025 с 09-30 до 11-30 Отключение электроэнергии КТП 6/0,4кВ №160 "Кедровая" Вчера, в 10:49
- Предупреждение об опасном метеорологическом явлении погоды Вчера, в 10:48
- Сохранил в бою жизнь подчинённых: в Минобороны России высоко оценили мужество Артёмa Малыгинa. Вчера, в 10:40
- В июле для детей Бурхунского поселения была проведена экскурсия в музей "Бурхунские бирюльки" Вчера, в 10:35
- ТAT продолжает набор абитуриентов на 2025 г.: Информационные системы и программирование. Вчера, в 10:26
- МО "Тулунский район": Память жива… Вчера, в 10:05